К содержанию
Межстрочный интервал:
Малый Средний Большой

Смирнов Евгений Николаевич

Смирнов Евгений Николаевич, учитель математики. Родился в Ленинграде в 1978 году, с тех пор живу и работаю здесь, теперь уже Санкт-Петербурге. Женат, двое детей.

В 2001 году закончил с отличием СПбГЭТУ "ЛЭТИ" магистром техники и технологии.

Начинал работать программистом, затем занимался проектами в сфере IT. Со школы думал о преподавании, активно шефствовал над младшими классами. На должности руководителя проектов в Digital Design разработал и вел курс по системе документооборота. Как руководитель отдела управления проектами INFON вел семинары для сотрудников по проектному управлению.

С 2013 года понемногу занялся преподаванием для детей. Кружок математики для начальной школы, «Дом милосердия», частная школа и, наконец, школа №232. А в 2019 дополнительно освоил профессию вожатого.

Основное место работы – учитель математики, классный руководитель ГБОУ СОШ №232.

Параллельно продолжаю работу в кружках, мечтаю снова поехать в лагерь, снова заниматься в "Доме милосердия" с ребятами.

Увлечения и хобби – настольные игры (с детьми), путешествия на самокатах и велосипедах, учусь играть на гитаре. Ну и быть учителем, конечно!

Философия: "Найдите дело по душе, и вам не придётся работать ни одного дня".

Педагогическое кредо: "Открывать людям что-то новое, это так прекрасно".

Счастлив, что нашел свое дело в этом мире – нести людям что-то светлое, открывать им мир, показывать его. Это не только знания, не только любовь, не только гуманистические ценности это все вместе. Учитель это гораздо больше преподавателя, это носитель и проводник ценностей в первую очередь.